В Финляндии хитом стало пиво с Путиным и Трампом

13.07.2018 14:21 0

В Финляндии хитом стало пиво с Путиным и Трампом

Напиток получил небывалую популярность благодаря эксклюзивной этикетке.

В Финляндии пиво, на котором красуется карикатурное изображение с президентом России Владимиром Путиным и американским лидером Дональдом Трампом, стало настоящим хитом, Напиток, созданный специально в преддверии саммита США-Россия, благодаря эксклюзивной этикетке, на которой лидеры государств изображены с цитатой «Давай порешаем всё как взрослые», стала настоящим хитом. За бутылку пива в Финляндии просили примерно 4,2 евро, а первая партия напитка, которая планировалась, как единственная, составила 10 тысяч бутылок и была практически раскуплена в первые несколько дней.

Компания RPS Brewing выступила с обращением к своим потребителям, пообещав поставить очередную партию данного напитка ближе к дате проведения саммита с участием вышеупомянутых лидеров государств. Кроме того, упаковки кофе, посвящённые этому же событию, с такой же эксклюзивной этикеткой, были почти сразу же полностью раскуплены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать лайтбокс для наружной рекламы WhatsApp призвал юзеров создать новые резервные копии до ноября Захарова призвала Запад признать успех ЧМ-2018 в России Бальнеологический центр «Термы» в 2024 году Twitter ввел запрет на размещение рекламы «Лаборатории Касперского»

Лента публикаций