В Индонезии гигантский 8-метровый питон съел женщину

16.06.2018 19:52 3

В Индонезии гигантский 8-метровый питон съел женщину

Происшествие случилось в четверг, 14 июня, на сотрове Сулавеси. Погибшей оказалась 54-летняя островитянка по имени Ва Тиба.

В Индонезии гигантский питон, длина которого достигала восемь метров, съел пожилую женщину. Вечером она отправилась посмотреть на посадки, расположенные приблизительно в километре от ее дома, но так и не вернулась обратно.

Семья Ва Тибы забеспокоилась и подняла шум на следующее утро, ее сестра отправилась на поиски пропавшей, однако смогла обнаружить только обувь, фонарь и следы, оставленные женщиной. Родственники привлекли к спасательной операции других жителей острова, которые спустя короткое время наткнулись на огромного питона с раздутым животом, лежащим в тени и переваривающим свой «обед». Они убили змею, распоров ей дивот, внутри которого нашли тело пропавшей женщины.

Это трагическое происшествие является не первым по счету за текущую неделю на Сулавеси. На днях местный житель скончался прямо на похоронах от удара гроба собственной матери.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Восстановление работы криптовалютной биржи wex.nz Очередной развод: AliExpress обманывает россиян фейковой акцией Где сделать загранпаспорт в Москве Google не хочет удалять маньяка Чикатило из списка «выдающихся выпускников» РГУ WikiLeaks вызвали в суд через Twitter

Лента публикаций