В Пакистане совершили покушение на главу МВД страны

24.04.2018 19:29 0

В Пакистане совершили покушение на главу МВД страны

На руководителя МВД Пакистана Ахсана Икбала совершили покушение, он получил огнестрельное ранение на митинге. Об этом сообщают СМИ.

Согласно имеющейся информации, расстрелял автомобиль высокопоставленного пакистанского чиновника некий молодой человек во время пикета в населенном пункте Наровал, который находится в провинции Пенджаб. Патрон попал в правое плечо министра, его срочно госпитализировали. По утверждению медиков, на данный момент его здоровье стабильное, угрозы жизни Икбала нет. Стрелявший злоумышленник арестован, о его личности и мотивах злодеяния пока никакой информации не предоставляется.
Ранее в Ярославле задержали пятерых членов запрещенной в РФ группировки ИГИЛ* за подготовку терактов. У радикалов полиция изъяла самодельную взрывчатку, боеприпасы и оружие. Координировалась подготовка с помощью Интернета из-за рубежа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перепевшая Бритни Спирс собака стала звездой соцсетей Голоса нет, ставка на жалость: Блогер Николай Соболев жестко раскритиковал Юлию Самойлову Блогер Камикадзе Ди сравнил новую серию "Простоквашино" с пожаром в Кемерово На Humble Bundle стартовала распродажа компьютерных игр по франшизам Warner Bros Юристы Telegram пожалуются на Ромкомнадзор в Генпрокуратуру

Лента публикаций