В России может появиться День отца

19.06.2018 20:22 0

В России может появиться День отца

Инициатором документа является глава комитета парламента по вопросам семьи Тамара Плетнева. Отмечать праздник могут уже с 2019 года.

В России может появиться праздник - День отца. В случае принятия соответствующего законопроекта, его станут отмечать в последнюю субботу октября. В стране празднуют День матери уже в течение 20 лет в последнее воскресенье ноября. Парламентарий считает, что мужчины также должны иметь поддержку, так как они обеспечивают семьи и являются воспитателями своих отпрысков.

Ранее на тепловозоремонтном заводе в Астрахани определили лучших отцов-сотрудников предприятия. Награды получили двое работников, каждый из которых воспитывает по четверо детей. Полученная награда стала для рабочих неожиданной и приятной новостью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Instagram появились групповые видео-звонки, новый раздел и эффекты для камеры Одноразовая скидка на eBay сэкономит до 100 долларов Роскомнадзор спустя год смог заблокировать онлайн-рацию Zello «Рекомендации» соцсети «ВКонтакте» юзеры смотрят 1 млрд раз в день За отправку некоторых сообщений в WhatsApp придется платить

Лента публикаций