В Сети продолжается флешмоб в защиту учительницы из Омска

23.06.2018 16:21 0

В Сети продолжается флешмоб в защиту учительницы из Омска

Бывший педагог показала снимки других преподавателей, сделанные в неформальной обстановке.

В Сети активно продолжается флешмоб, организованный в защиту уволенной учительницы из Омска, которая лишилась своей работы из-за того, что в интернете руководство учебного заведения, где оно работало, увидело в интернете её снимки в купальнике. Уволиться педагогу пришлось по инициативе мэрии города, которая сообща с администрацией школы выразило своё недовольство относительно её якобы непозволительного поведения.

В Сети продолжается флешмоб в защиту учительницы из Омска

Для того, чтобы выразить протест после незаконного лишения жительницы Омска работы, множество учителей стали публиковать в Сети фотографии в купальных костюмах. Таким образом преподаватели хотят доказать, что у них также есть право на личную жизнь. Недавно флешмоб вновь продолжился, когда в соцсети Facebook появились снимки преподавателей, которые на фоне моря снялись прямо в одежде, указывая на то, что учителя тоже заслуживают право публиковать снимки такого рода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Геймеры возмущены акцией World of Tanks к 9 мая Новая оптическая иллюзия заставила пользователей затереть трусы до дыр Profinvestment.com: отзывы и обзор информационно-аналитического сайта о финансах и криптовалютах «ВКонтакте» намерен шифровать голосовые звонки пользователей из-за действий Роскомнадзора Отступаем: Роскомнадзор снял блокировку с 3,7 миллионов IP-адресов Google

Лента публикаций