В США отложили смертную казнь из-за иска

12.07.2018 14:52 0

В США отложили смертную казнь из-за иска

Причиной для этого стало то, что компания-производитель седативного препарата оспорила использование вещества при казни. Также говорят, что штат Невада купил его незаконно.

Сообщается, что в американском штате Невада была отложена смертельная казнь из-за иска, который в суд подала компания производитель вещества, входящего в состав смертельной инъекции. Представитель производителя сообщил, что применение данного вещества при исполнении казни может нанести вред торговой марке. Также в иске говориться, что приобретение препарата было незаконным. Из-за этого пришлось отложить смертную казнь преступника, который совершил два убийства.

Напоминаем, что данный иск является второй жалобой за год от производителей лекарств. Однако, это первое судебное разбирательство, которое было выиграно компанией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальные приключения с приватными читами для Pioner Применение самоклеющейся пленки для печати в рекламе и декоре Москва: Переплетение времени и архитектуры Топовые онлайн казино на мобильном Оптимальные зимние шины: секреты выбора Continental

Лента публикаций