«Жалко немцев»: Гарик Харламов прокомментировал проигрыш сборной Германии

27.06.2018 22:41 0

«Жалко немцев»: Гарик Харламов прокомментировал проигрыш сборной Германии

После проигрыша сборной Южной Кореи, сборная Германии вылетела с ЧМ-2018. Юморист Гарик Харламов жалеет проигравшего действующего чемпиона мира.

Проигрышем для сборной Германии закончился сегодняшний матч с командой футбольной сборной Южной Кореи. Два забитых гола в ворота проигравшей команды обеспечили вылет Германии из группового этапа ЧМ-2018. Решающая встреча прошла на стадионе «Казань Арена», а игроками, принесшими победу южнокорейской сборной, стали Сон Хын Мин и Ким Юнь Квон. Свой комментарий произошедшему дал юморист и актер Гарик Харламов.

«Ауфедерзейн!» - подписал опубликованный ролик артист и первым делом упомянул, что впервые в истории действующий чемпион не смог выйти из группы. Это не чемпионат, а какое-то волшебство, сообщил Харламов. В целом артист назвал ситуацию странной, и сказал, что ему даже «жалко немцев».

Ауфедерзейн !

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

До проигрыша Германия и Южная Корея смогли получить победы в матчах с Мексикой и Швецией. После встречи с Мексики и Швеции победила вторая сборная со счетом 0-3.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создано приложение, превращающее фото в рисунки Блогер сделал съедобный дрон, совершил полет, а после съел его Журналистку задержали за фото со свастикой во «ВКонтакте» Конфиденциальность и прозрачность: После слива данных Facebook наконец позаботится о своих пользователях В приложении Google нашли «самый странный» сбой в истории

Лента публикаций