Иран выступает против повышения цен на нефть

24.04.2018 13:25 0

Иран выступает против повышения цен на нефть

Власти Ирана не согласны с вероятным повышением стоимости на нефть. Об этом сообщил министр нефти страны Бижан Зангане.

По словам чиновника, Иран поддерживает разумные цены на важный ресурс, поэтому производители не имеет интереса в наращивании выработки продукта. Министр также отметил, что стоимость нефти не должна являться причиной регулярных конъюнктурных перемен нефтяного рынка.
В Тегеране считают что причиной недавних повышений цен на ресурс является искусственно созданная напряженность, а не рыночные факторы, как считалось. Министр указал на роль Ирана в защите рынка от политизации стоимости на «черное золото», отметив ведущую роль, которую играет арабское государство на мировом энергетическом рынке в течение последней сотни лент.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать качественный кассовый аппарат для индивидуальных предпринимателей Первая порно-игра без цензуры появилась в Steam Вольнов - негодяй: Эксперт объяснил, зачем нужно блокировать канал пранкера Фотография с захватом «украинского истребителя» взбудоражила Интернет-сообщество Редизайн Snapchat оттолкнул миллионы юзеров

Лента публикаций