В Германии агрессивные фанаты затравили первую женщину-комментатора

30.06.2018 11:44 0

В Германии агрессивные фанаты затравили первую женщину-комментатора

В телекомпании ZDF, предложившей журналистке вакансию, защищают ныне ее от нападок агрессивно настроенных лиц, недовольных ее трудом на поединках мундиаля.

Телекомпания будет судиться с двумя пользователями, которые оскорбляли в социальных сетях женщину-комментатора Клаудию Нойманн. Немецкие журналисты не уточняют, что конкретно писали недоброжелатели о журналистке, но отмечается, что люди публично призывали к действиям преступного характера.

Руководители телеканала сообщают, что некоторые телезрители пока не в состоянии воспринимать тот факт, что комментировать футбольные поединки может представительница слабого пола. Нападкам Нойманн подверглась после того, как ошиблась в распознавании игрока японской сборной на ЧМ в России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России создадут копию соцсети LinkedIn SAN certificate как оптимальный вариант сертификации МТС и Мегафон в топку: Новый сотовый оператор дарит бесплатные тарифы с 30 ГБ интернета AliExpress начал массовую блокировку аккаунтов россиян «Русские тролли» создали порноролик с Хилари Клинтон

Лента публикаций